Проблемы со скоростью интернета! Полный замес !

Протестировал скорость интернета на сайте SpeedTest, показывает пинг 4 скорость получения 4438 кб\с скорость передачи 4869 кб\с .Но вот в чём проблема, когда загружаю игру со steam или origin, то скорость интернета не больше 360 кб. Скачивал фильм с торрента, там всё хорошо 4000 - 5000 кб. Никаких ограничений в скорости на клиенте не стоит.. .
Помогите пж в чём проблема ?!?

так может все дело в скорости отдачи тех серверов с которых качаешь? это не лечится с твоего компа

Может ты путаешь килобиты с килобайтами . 360*8= 2880

Ну начнем с того, что спыдтест показывает в битах, а торрент и стим в байтах. До кучи спидтест берет ближний серв, а торрент вообще может с локалки качать. Тут надо в раздел гороскоп, магия, гадания сходить