Учёные доказали, что лежать утром в тёплой кроватке, завёрнутой в плед и никуда не идти - полезно для здоровья).. так вот
.. Вы следите за своим здоровьем??) )
Особенно если рядом самый самый и одеяло одно на двоих)))
а если красивая девушка рядом то вообще из под пледа вылазить неохота а здоровье повышается
и чтобы котэ еще под боком ;-)
А народная молва гласит, кто рано встаёт, у того харя шире..) )
И когда рядом девушка с тобой лежит эффект намного лучше, так и веет теплом.
Каждый день!
Не особо я обращаю внимание на здоровье и прочее это все ...)))
Я не ученый, но могу сказать, что завернутым в пред ходить не возможно
)))))Эхххх лентяускасы ...А экономику и благосостояние страны кто поднимать бут ...А ?))....Да и самим жрать не хочется что ль ...))))....Такк а ну не расслабляться никому ...быстро все встали и делами занялись !!!))))...Приветик)) )
Привет привет )))