Вопрос - объявление
девушки, никому не нужен относительно-высокий (181 см) , светло-волосый (если с чистой головой - почти блондин, если не мытсья неделю - могу и на брюнета стать похожим) молодой человек - то есть я? глаза карие, вредных привычек не наблюдается (не пью, не курю, наркотики не принимаю) , ласков, любит как ласку, так и ласкать других, готов отдавать ласки чуть ли не больше, чем получаю.. . многое умею, многому могу научиться.. . ищу кого-нибудь, чтобы утешил и вновь вселил в душу оптимиз после неоднократных измен и подстав бывшей любимой девушки, бросившей пару месяцев назад.. .
девушки, помогите.. . =(
ндас... зря я, кажись, написал весь этот бред... так и думал, что на меня выльют кучу негатива... =)
ах, да, кстати, возраст - 16, образования особого пока не имею, готовлюсь к поступлению в МГУ ВМК, живу в Москве... район метро Лениснкий прсопект... еще интересующая информация??? =)))))))
FlowerLady, было бы неплохо =)
Вовка, такими путями не думаю, что найдёшь ту самую девушку... само придёт и нагрянет) ) ты отличный парниша, поэтому всё впереди) p.s- а кальянчик то покуриваем...; ) чмоки)
Могу помочь поднять настроение
Просто хочеться потому что!
любопытно.... мммм :))))))))
Надо подумать....хм...а возраст????))))))))))
Верь и люби себя для начала
УДАЧИ!