Как писать резюме?

Hokage Мастер (2117), закрыт 9 лет назад
Мне учитель по русскому языку задал задание, написать резюме свое, он так немного объяснил но все же расскажите кто знает план составления этого резюме, буду очень благодарен.
Лучший ответ
TheLastDreamer Высший разум (104031) 9 лет назад
1. Заголовок: фамилия, имя, отчество (не употребляйте слово "резюме" в заголовке)
2. Цель в поиске работы: какую работу вы можете и хотите делать.
3. Основные личные данные: точный адрес с почтовым индексом, номер телефона, семейное положение.
4. Опыт работы: в хронологическом порядке (как правило, обратном, начиная с последнего места работы) перечислить места работы с указанием дат и занимаемых должностей. (Для выпускников - краткие сведения о практике на предприятии с описанием знаний и навыков, которые приобретены в процессе стажировки, подчеркнуть свои достижения)
5. Образование: укажите названия учебных заведений полностью, а не аббревиатуру, время учебы.
6. Дополнительная информация: сведения, подчеркивающие ваши сильные стороны профессиональные и личностные: знание иностранных языков, компьютерная грамотность, наличие водительских прав, аккуратность, тщательность и внимательность при работе с документами и т. п.

Например:
HokageМастер (2117) 9 лет назад
Спасибо большое, но еще вопрос. Вот мне сейчас 16 лет, в резюме указывать этот же возраст, или 18,потому как в 16 то на работу не берут, учитель просто этого не пояснил, я думал вы бы могли подсказать.
TheLastDreamer Высший разум (104031) На самом деле, точно может знать только сам учитель. Но от себя могу сказать, что, когда я учился, нам тоже давали такие задания и мы писали чистейшим экспромтом. Все, что в нем было правдой- это имя, фамилия, отчество. Дальше мы придумывали себе жизнь сами, получалось весомо, оригинально. Например, 37- летний Роман Ушаков, который работал на 5 предприятиях с 2 высшими образованиями, коллекционировавший жуков и так далее по сценарию.
Остальные ответы
burhon nugmanov Ученик (104) 3 года назад
НугмановБурхон Саидумарович
Г. Душанбеул. кахоров 164 886006523 777701617
1982.01.22.год
Таргови преставител
Средни школа 18 1988 по 1998
Доношгохи исломи по 2000 до 2005 год работал таргови преставител патом фирме рамазон мисной изделия патом фирме чакра таргови преставител патом фирме 3 год опит таргови преставителим
знаю руски таджикиски узбекиски язык ворд