Как вы относитесь к сексу на одну ночь?

Я не очень... Причем я согласна, что это нормально, и часто сама вроде не против попробовать такое развлечение, но подсознательные установки не позволяют...

а вообще секс на 1 ночь -- это проза жизни, только при этом ты надеешся, что это не на 1раз, а выходит как раз по-другому.

только ЗА !..если девочка красотулька =))) (причем неодин раз было).. отношения щас все это гавно полное....

я думала, что легко и спокойно, но оказалось, что после трудно забыть этого человека. может возраст ещё такой....

Если человек свободен от обязательств, то почему бы и нет?

А че есть предложение???
Надо подумать!
В принцыпе можно!!