подскажите мелодрамму русскую чтобы поплакать

ольга жукова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Поздние цветы (2014)

Семейное счастье и очаг рушатся для Веры в тот момент, когда её муж, после долгих и счастливых лет семейной жизни, уходит к молодой и красивой любовнице. Вера не знает, как ей самой дальше жить. Тут судьба преподносит свой приятный сюрприз в виде знакомства с вдовцом Сергеем, лётчиком и вообще приятным мужчиной. Между двумя людьми возникает взаимная симпатия, но для их общего счастья ещё далеко, так как на достижении его очень много различных препятствий.. .
Остальные ответы
Ирина Мани Просветленный (26048) 9 лет назад
,.Живи и помни, , классный фильм и не пугайтесь пафосного названия, очень интересный с Маковецким
danil belyankin Ученик (113) 9 лет назад
Белый Бим чёрное ухо, норм вроде
Sebastian Мыслитель (9149) 9 лет назад
Рябиновый вальс ( посмотрите, не пожалеете)
Sunny girl Знаток (498) 9 лет назад
Вы могли бы посмотреть фильм: Одиноким предоставляется общежитие мне он очень понравился.