как продать квартиру если жена против?.

Павел Ружьёв Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Квартиру оформлял я и все документы на меня. В браке 15 лет. Есть сын До этого прожил в комуналках всю жизнь. Комуналки были на меня. После привез жену и родился ребенок. Потом мы уехали в другой город. Сделал 2х ку за счет удаления. Есть ли шанс на продажу? Согласия она не дает и развода тоже, Как быть? Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Что значит "Раз хата куплена в браке -50% ее. " Деньги то были уплачены которые ей не принадлежали! Потом только она приехала.. .
Дополнен 9 лет назад
Наверное неправильно объяснил. . Что значит "Раз хата куплена в браке -50% ее. " Комуналки то были на меня! А значит и деньги! И все это было до нее.. .
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666445) 9 лет назад
"Не дает развода"??? Деточка, ты в какой стране живешь?
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) 9 лет назад
на развод если нет согласия через суд дают 3 месяца на примерение а потом что хочешь то и делай
Виктория Мыслитель (5261) 9 лет назад
мне кажется, что если эта квартира была приобретена в браке и есть несовершенолетний ребенок, то навряд ли есть шанс. может какой-нибудь изворотливый юрист вам поможет
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
если квартира приобретена в браке то она считается вашей общей, без её согласия не продадите
Will Smith Профи (621) 9 лет назад
Тебе же отвечали уже. Раз хата куплена в браке -50% ее.
На ребенка доли нет, дети не имеют прав на имущество родителей.
Павел РужьёвУченик (228) 9 лет назад
Дополнен 5 минут назад
Что значит "Раз хата куплена в браке -50% ее. " Деньги то были уплачены которые ей не принадлежали! Потом только она приехала. . .
Дополнен 2 минуты назад
Наверное неправильно объяснил. . Что значит "Раз хата куплена в браке -50% ее. " Комуналки то были на меня! А значит и деньги! И все это было до нее. . .
Will Smith Профи (621) Не кипишуй. Двушку как покупал на себя? Через покупку сделка? Раз так, и вы были уже в браке то двушка ваше общее имущество. Чьи были деньги на покупку двушки твои или ей покойный дедушка калмык в узелке передал- никого уже не ипет. И суд тоже. Даже вникать не будут. Поделят 50/50
Sergey Nazarov Мудрец (19227) 9 лет назад
сначала жену продай потом квартиру)
Дама в шляпе Просветленный (22442) 9 лет назад
Если продал недвижимость свою - то деньги уже общие. Вот отсюда и квартира общая.
Развод через суд и размен квартиры через суд. Юрист тебе в помощь