Какие меры административного воздействия могут быть применены к судье управляющим тс с признаками опьяненмя?
никаких.... отпустить и пожелать счастливого пути.... Ну предложить сопроводить его
по представлению Генпрокурора.. это нереально
да в присутствии коллегии из трех судей верховного суда по представлению генпрокурора рф... а как составить материал если он неприкосновенное лицо?
Скорее судья, управляющий ТС с признаками опьянения, применит меры к тем, кто попытается выявить у него эти признаки.. .
..а меры эти будут крайне жестоки
конкретно объяснить можешь, со стороны закона?
Никакие! Он неприкосновенен.
сесть за руль и отвезти его домой.
конкретно кто может сказать,??? ТЫ его должен по-крайней мере отстранить от управления.. .