Какие меры административного воздействия могут быть применены к судье управляющим тс с признаками опьяненмя?

vadim_699Гений

никаких.... отпустить и пожелать счастливого пути.... Ну предложить сопроводить его

vhs_3Оракул

по представлению Генпрокурора.. это нереально

user_78942041Ученик

да в присутствии коллегии из трех судей верховного суда по представлению генпрокурора рф... а как составить материал если он неприкосновенное лицо?

patriot_193Оракул

Скорее судья, управляющий ТС с признаками опьянения, применит меры к тем, кто попытается выявить у него эти признаки.. .
..а меры эти будут крайне жестоки

user_78942041Ученик

конкретно объяснить можешь, со стороны закона?

sergei_78708Мудрец

Никакие! Он неприкосновенен.

user_189748840Мастер

сесть за руль и отвезти его домой.

user_78942041Ученик

конкретно кто может сказать,??? ТЫ его должен по-крайней мере отстранить от управления.. .