Какой должен быть рацион питания у 6месячного ребенка? Чем кормили своих деток в этом возрасте?

Екатерина Fairy Профи (700), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Профи (500) 9 лет назад
90% питания это материнское молоко. Потихоньку можно вводить кашки.
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Мы едим пюре овоощное. каши. печеньки. и грудное молоко. нам 6месяцев. компот из кураги
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Если ребенок на ГВ, в 6 начинают вводить овощи (если вес в норме) или каши (если вес недостаточный) .
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
Я в 6 мес. только первый прикорм ввела. Кабачок.