К чему снится ведро с водой
Я пришла налить ведро воды из крана, который находится в подъезде. Там уже, наливая воду, стоял молодой парень. Я заполнила ведро водой и пошла домой. И так два раза. На третий мне захотелось его еще раз увидеть и пошла дальше наливать, после чего я это воду вылила за домом. После воды парень предложил помочь перетащить мебель и чтобы сообщить своей мама, что он домой опаздывает набрал в домофоне номер мой квартиры. К чему снится сон? Какой была вода я не помню.
Тебя ждет удача)
кто-то из родственников как-то попытается изменить благополучие в семье.