А как узнать свой пароль?

Дмитрий Трушников Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Никак. Надо было запомнить или записать. Если забыл пароль, то для того, чтобы войти в свой профиль, надо на странице авторизации нажать "Забыли пароль? ".Только так можно его сбросить.
Остальные ответы
Ya Просветленный (25928) 9 лет назад
Пароль всегда можно подсмотреть в браузере, кроме случаев, если вы заведомо не запретили его сохранение. .
Это Я Оракул (79605) 9 лет назад
А его не надо узнавать! Свой пароль надо ПОМНИТЬ! А узнают пароли от ЧУЖИХ аккаунтов, а это уже подлость.. .