вопрос про группу в вконтакте

александр трусковский Гуру (3136), на голосовании 9 лет назад
есть возможность сестре устроиться в газету, есть идея создать группу в вконтакте (новостную или как она правильно называется) где будут размещаться статьи о всем - авто, огороде, моде (кроме политики и криминала) .
надо ли делать меню в группе или можно просто выкладывать новости и в заголовке писать тему. типа еда. правильно выбираем сосиски, авто. покупаем аккумулятор, дети. идем в детский сад
Голосование за лучший ответ
Fedor Maschenko Ученик (174) 9 лет назад
Меню не обязательно, а вообще советую тебе почитать о том, как правильно продвигать сообщество вконтакте. .

Сам раньше задавал такие же вопросы, но тут всё понятно расписано и люди умные объяснили. .

http://infopps.net/forum/90-6313-1