Какой президент был в 1990 году

В России в 1990 году должности президента не было. В СССР 15 марта 1990 года президентом стал Горбачёв, до этого должности президента не было. В США был Джордж Буш старший.

У кого ?

херовый

15 марта 1990 года на третьем внеочередном Съезде народных депутатов СССР Горбачёв был избран Президентом СССР. 25 декабря 1991 года в телеобращении к народу объявил о прекращении своей деятельности на посту президента СССР и подписал указ о передаче управления стратегическим ядерным оружием президенту России Борису Ельцину. После этого над Кремлём был спущен государственный флаг СССР] .

Хуевый