Начали делать в новой квартире гидроизоляцию Bitumast.

Эльвира Топтыгина Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Начали делать в новой квартире гидроизоляцию Bitumast. Вонь та еще. Я этого не знала. Сделали 2/3 квартиры. Доделать-то нужно, но как быть. Скажите, пожалуйста, у кого был именно такой опыт. Исчезнет ли запах? Не будет ли проблем с запахом у соседей? Ссорится с ними не хочу .
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140128) 9 лет назад
Полно в магазинах нормальных смесей гидроизоляционных на цементной основе . На битумную надо стяжку лить 4-5 см и армировать . К тому же гидроизоляция делается от влаги со стороны влаги, т. е. по готовой ровной стяжке перед настилом чистового покрытия пола
Остальные ответы
Тишина Оракул (98477) 9 лет назад
Правильно, гидроизоляция нужна. Вонять перестанет, к тому же стяжка на неё ляжет.
Petr Lukin Ученик (142) 8 лет назад
Битумный Bitumast предназначен для фундаментов.. а в квартире гидроизоляцию делать, у них есть акриловая гидроизоляция Bitumast. Я ей пользовался.. синяя такая, ничем не пахнет и клей прекрасно на ней держится. Удачи Вам!