у меня процессор DDR2

Vruyr Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
хочу купить DDR3,вот мне интересует один вопрос, видеокарта тоже делиться на DDR2 и DDR3,или эта видеокарта которая у меня сейчас ставлено будет работать и на DDR3?
Голосование за лучший ответ
Sergey Mann Мастер (1811) 9 лет назад
сморти какую помять поддерживает материнка и процессор
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (196984) 9 лет назад
ну у тебя не процессор ддр2 а память и твоя мать не поддерживает ддр3 если было ддр2 есть правда исключении если материнка комбо
а у видеокарте своя память
Дмитрий Знаток (432) 9 лет назад
DDR2, DDR3 - это оперативная память. А процессор у тебя по другому называется. У видеокарты своя оперативка и от этой не зависит.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468453) 9 лет назад
Процессоры делятся по сокетам... .
память зависит от материнки - DDR2 или DDR3....
видеокарты есть DDR3 и DDR5
вениамин руденко Мудрец (11820) 9 лет назад
нифига ты вывел формулу проц ддр2