Люди, а если я вижу ка ждый день один и тот же кошмар, Что делать?

Каждую ночь один и тт же сон. Стоит знакомый, хочет перейти дорогу, из-за угла машина, я кидаюсь и толкаю его и попадаю под машину. Последнее, что я вижу, как он шепчет:"Не умирай, я люблю тебя". Хотя он в обычной жизни считает меня жутко некрасивой и мы с ним даже можно сказать враги! Что это всё значит, чёрт подери!!!!!

Миленькая ты просто влюбилась. Если учишься - побольше занимайся. Если учишься хорошо - поменьше и не верь во всю эту галиматью со снами, которые без меня.

Это мой взгляд. (Сон) Твоя фантазия и твои желания.
Перед сном, лежа в пастеле думай о другом, о чем то хорошем, и главное верь!

Ты во сне выдаешь желаемое за действительное!

мне в таком случае помогла смена спального места на одму ночь хотя бы,
не думай о сомом факте, важны лишь твои ощущения

Источник: моя не пустая головка

Он ли считает вас некрасивой? Часто мы свои негативные мысли о себе проецируем на близкого человека, приписываем их ему. Не только вы ему нравитесь, но и он вам. Человечество запуталось в трезх спснах, смешивая понятия: Любовь -Смерть, Любовь-Деньли, Любовь-Секс. Неужели вам необходима смерть, чтобы позволить себе проявиться в Любви?