Как выключить телефон с разбитым экраном

Такая ситуация, мой телефон lg e975, упал и поломался тачскрин, сам же телефон включен, и долбаный будильник включается через каждые 5 мин, звук не отключается, заднюю коробку открыть никак, ведь наши желторотые друзья прикрутили спецшурупы.. . Что делать?? ?

зажать кнопку отключения сек на 5

Добить телефон молотком, чтоб не мучался.

1) засунь под подушку чтоб не слышно было и батарейка сдохнет через несколько часов сама собой
2) найти спец отвёртку желторотиков и отключить батарею
3) отнести в ремонт
4) если хочешь добить телефон то лучше это сделать молотком - бить по центру со всей силой . =))

Под подушку сунь.

батарейку вытащи