Как выключить телефон с разбитым экраном

Сергей Знаток (261), на голосовании 10 лет назад
Такая ситуация, мой телефон lg e975, упал и поломался тачскрин, сам же телефон включен, и долбаный будильник включается через каждые 5 мин, звук не отключается, заднюю коробку открыть никак, ведь наши желторотые друзья прикрутили спецшурупы.. . Что делать?? ?
Голосование за лучший ответ
А А Профи (614) 10 лет назад
Добить телефон молотком, чтоб не мучался.
Сергей Знаток (261) 10 лет назад
15 к скинешь на карточку?
Александр Дорофеев Просветленный (33540) в таком видео он максимум 1к стоит. еще надо найти кто купит
FreedomS Просветленный (42125) 10 лет назад
зажать кнопку отключения сек на 5
Сергей Знаток (261) 10 лет назад
Не дурак, пробовал.. .
Александр Дорофеев Просветленный (33540) 10 лет назад
батарейку вытащи
Сергей Знаток (261) 10 лет назад
" заднюю коробку открыть никак, ведь наши желторотые друзья прикрутили спецшурупы"
ARM Просветленный (27671) 10 лет назад
1) засунь под подушку чтоб не слышно было и батарейка сдохнет через несколько часов сама собой
2) найти спец отвёртку желторотиков и отключить батарею
3) отнести в ремонт
4) если хочешь добить телефон то лучше это сделать молотком - бить по центру со всей силой . =))