Почернело ли у вас золото 375 пробы? Поделитесь опытом.

Полиночка Малышева Мастер (2074), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Квадрат Мудрец (18996) 10 лет назад
проба 375 это означает что из 1000 частей металла 375 частей золота а остальное примеси. т. е всего 37% золота. примеси могут быть какие угодно например серебро. серебро имеет свойства чернеть. так что всё может быть. Это очень низкая проба. Золотом то трудно назвать!
Остальные ответы
Джек . Мыслитель (5203) 10 лет назад
насколько я знаю, его сейчас не продают.. . но у меня есть кольцо 40 летней давности, которое бабуля подарила деду, не знаю какое оно изначально было, но могу сказать только то, что оно все-же отличается от 585, пусть даже не сильно... у него более выражен медный оттенок красноватого цвета, может оно и изначально такое было, фиг его знает.. .