Как к 1 монитору подключить ps4 и пк

Всем привет, хочу подключить одновременно к монитору пк и пс4,напишите как все это сделать правильно, что-бы не угробить монитор

Дополнен

Ах да в мониторе 1 hdmi и 1 vga

Дополнен

Монитор samsung sync master s24b300 разьемы 1 VGA и 1 hdmi

Действительно, смело подключайте компьютер к VGA, а PS4 - к HDMI-порту монитора.

Ничего с монитором не будет.

Для перехода от одного устройства к другому (если оба включены) - нажимайте на кнопку "Source" на мониторе.

ПК подсоединяем через DVI, либо display port, а Соньку через HDMI.Вы не указали какие порты есть у вашего монитора и ПК. И, да - пользоваться можно будет только по очереди.

Что за монитор, какие входы имеет монитор? PS4 к HDMI, ПК к VGA, без вариантов. . По другому просто не получится т. к. PS4 через VGA не работает, и монитору пофиг сколько к нему подключено, так что нет, не угробите. . .
Через меню монитора будете выбирать активный вход.. .

Есть два способа подключить PS4 и компьютер к одному монитору. А также поиграть в игры от Sony Playstation 4 на ПК, ноутбуке или смартфоне.
В официальном небольшая задержка, а неофициальный поддерживает клавиатуру и мышь.
http://indycraft.ru/kak-podklyuchit-ps4-k-pk/

если монитор имеет 2 входа то ничего не случится-там кнопка переключения входов есть