Хочу перекраситься в пепельно-русый цвет. Сейчас - каштановые волосы. Какую марку краски посоветуете?

Olga Sharko Мастер (2244), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Жанна Мангуткина Ученик (224) 10 лет назад
пепельно - русый из каштанового ...это серьезное испытание для волос ...потому что в каштановом очень много красного пигмента ...и вот его нужно нейтрализовать ))) и самому это вряд ли удастся, поэтому согласна с предыдущим комментарием, обратитесь к специалисту.. . А по поводу выбора марка краски - то это та, что не будет травмировать волосы .. посоветую Brelil Professional Presige ( Италия) ...краска не из разряда дешевых ...но вам же нужны здоровые волосы
Остальные ответы
Анна Мастер (1783) 10 лет назад
советую оставить каштановый цвет.
ĶоШk@ ` Высший разум (332037) 10 лет назад
Крашеные каштановые? Тогда для начала нужно делать либо смывку, либо осветление. И краситься в салоне, ибо дома наверняка получите не пепельный, а зеленый цвет волос.