Почему не работает монитор?

-- Мастер (1247), на голосовании 9 лет назад
После проверки на вирусы попросили перезагрузить компьютер, но после этого экран стал темно-синим, и появились небольшая рамка с надписью "перезагрузка рабочего стола" через секунд 10 она исчезла, но фон продолжал быть (ни значков, ни надписей, просто стрелка) это продолжается уже 2 дня! Безопасная загрузка не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
danil petl Профи (530) 9 лет назад
Выкинь комп в мусорку, кинь тутда петарду корсар 10 и беги! !
Alexander Профи (757) 9 лет назад
в биос то можно зайти?