Бьютилэнд
+1Чем отличается кислород от углекислого газа?
А чем отличается вода от камня?
Кислород и углекислый газ два разных химических соединения. Кислород горит, он поглащается при дыхании и вырабатывается при фотосинтезе. Углекислый газ поглащается при фотосинтезе и вырабатывается при дыхании. Не горит.
ВААААААААААААААААА ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ НЕ ЗНАЯ ТАКИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЕЕЕЙ
Кислород можно веником погонять и ничего не будет, а от углекислого сам с веником убежишь
Кислородом можно дышать.
Кислородные концентраторы, медицинская техника и другие товары для красоты и здоровья. Приобрети http://o2-med.ru/