Бьютилэнд

Чем отличается кислород от углекислого газа?

А чем отличается вода от камня?

Кислород и углекислый газ два разных химических соединения. Кислород горит, он поглащается при дыхании и вырабатывается при фотосинтезе. Углекислый газ поглащается при фотосинтезе и вырабатывается при дыхании. Не горит.

ВААААААААААААААААА ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ НЕ ЗНАЯ ТАКИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЕЕЕЙ

Кислород можно веником погонять и ничего не будет, а от углекислого сам с веником убежишь

Кислородом можно дышать.

Кислородные концентраторы, медицинская техника и другие товары для красоты и здоровья. Приобрети http://o2-med.ru/