почему девушки рисуются на первом году отношений, а потом ведут себя по настоящему как тупые дуры? зачем это им??

Алексей Осьминко Ученик (239), закрыт 9 лет назад
почему скрывают сколько было парней? ? в результате спустя время смотришь на нее с отвращением и с презрением.
Лучший ответ
Ксения Гений (59731) 9 лет назад
Королевы идут к королям) )
Алексей ОсьминкоУченик (239) 9 лет назад
все такие королевы сначала, а потом оказывается что ее уже не один король уже короновал до меня)))))))) ) принцессы просто! ) фу прям ненавижу таких и презираю!! !
Остальные ответы
инна никифорова Мастер (1286) 9 лет назад
Какие то неправильные девушки Вам попадались. ..
Olga Belkovich Просветленный (46623) 9 лет назад
ну это не все так себя ведут да и зачем обсуждать сколько парней было, это вовсе не показатель
Алексей ОсьминкоУченик (239) 9 лет назад
очень важный показатель!! ! у вас сколько было парней например? ) конечно все зависит от нравственного воспитания.... на мой взгляд никаких тайн не должно быть, а вы представьте что вы парень и к вам подойдет на улице чувак и скажет а я твою жену имел!!!!)))))))))))))))) ) ну как?) )
Olga Belkovich Просветленный (46623) если человека сильно интересуют отношения до него то естественно я обсужу с ним это, но плюс к этому если мы обсуждаем возрастную категорию то мне 29 и понятно что сейчас у парня к 30 спросить а сколько там у тебя девушек было.... естественно к 30 дохрена было, поэтому это не показатель
David K Мастер (1439) 9 лет назад
просто не в силах играть кино. вот и становятся сами собой
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133216) 9 лет назад
Они такими и были изначально,
а потом подстраиваются под того с кем находятся рядом,
отчего тупеют еще больше.. .
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 9 лет назад
Вас, лохов, разводят))) . Вы же, коты помойные, не рассказываете, в скольки вёдрах побывали))) )
Алексей ОсьминкоУченик (239) 9 лет назад
а вы не рассказываете сколько проглотили... .
Аннушка Просветленный (44743) 9 лет назад
Дружище, а ты уверен, что ни у кого нет к тебе аналогичных вопросов???.
Алексей ОсьминкоУченик (239) 9 лет назад
да. я уверен на 100%
Karen Sargsyan Ученик (201) 9 лет назад
Они открывают свои истенные лица