Это ужас! Сегодня забрала покрывало с химчистки, запах моющего или то такой ополаскиватель невыносимый!

Linka Kubova Мастер (1421), на голосовании 9 лет назад
Покрывало плотное, почти как одеяло и большое 230х240, поэтому не хотела машинку мучить, отдала в химчистку итальянскую, но запах такой после их сервиса, что решила перестирать, стирала около часа, нифига, этот запах по всей квартире (((, поехала с ним в химчистку, меня отуда послали, во первых сказали не нужно было его стирать, может это ваше моющее так воняет. . и вы хотите нас надурить и нашару его почистить, больные я же ведь его пару часов назад забрала, нехер мне делать стирать после химчистки, я просто думала, что запах уйдет.. . короче сказали, что это оно так пахнет... и это дело вкуса.. . ужас! Чем перебить этот запах, опять постирала и закинула на балкон.. . воняет. Может уксусом? (
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
на мороз тока, или замачивать и перестировать