Визуальные закладки в главном меню страницы браузера, как сделать без расширений?

\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ \ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ Профи (598), закрыт 9 лет назад
Сегодня задавал этот вопрос, но там не совсем так ответили, как хотелось бы. На Google Chrome
По пунктам если можно, хочу научится наконец.
Лучший ответ
Avis Оракул (89145) 9 лет назад
Ну это просто - без расширений это невозможно. Стандартные визуальные закладки нельзя сделать статичными. В них показаны 8 последних открытых сайтов, формируются они автоматически и не настраиваются пользователем.
Любая кастомизация (увеличение количества закладок, настройка постоянных элементов и прочее) делается только через расширения (SpeedDial -попроще, TabsBook - посложнее, FoxTab - покрасивше) .
Остальные ответы
Кууча фон Юча Гуру (3938) 9 лет назад
без расширений нельзя. как вариант, можно пользоваться закладками)