Здравствуйте астрологи . Что ждет меня в ближайшем будущем? Кирилл 11.11.90 04:30 Заранее спасибо)!

ООО Энергокомплект Знаток (323), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кирилл; 11.11.1990;04:30;;Краснокамск;; ; М; ;
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184804) 9 лет назад
ответят, но не на поставленный вопрос...) )
вы предоставили неполные данные и если хотите не свести на минимум шанс получить ответ от проф. астролога, вам стоит представлять данные по следующим неписанным правилам:

Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Вы станете участником pяда пеpемен и пpеобpазований в личной жизни дpугих. Тщательно анализиpуйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаpя Вашему нынешнему состоянию. Вы можете потеpять дpуга. Скоpо Вы совеpшите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а, быть может, и Вас самих. Отношения с окpужающими у Вас не в поpядке, возникающие отсюда пpоблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо пpояснить. Будьте пpедусмотpительны ! "

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
ООО ЭнергокомплектЗнаток (323) 9 лет назад
Кирилл; 11.11.1990;04:30;;Краснокамск; ; ; М; ;
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98754) 9 лет назад
Семья, любимая жена, дети ТРОЕ!! ! Хорошая работа.
ООО ЭнергокомплектЗнаток (323) 9 лет назад
Благодарю!
Прошу еще помощи, не могу определиться с профессиональной деятельностью.
Где бы и чем бы я не занялся в плане работы, постигаю всю суть за 1-2 года, далее становится не реально скучно.
скорпионы плохие люди
Валерия Рубан Мастер (1584) 9 лет назад
Без указания места рождения астрологи Вам вряд ли ответят...