В каких сериях мультсериала Бивис и Батхед появлялась Дарья Моргендорфер?

Мемес Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Дарья, так же известная в этом мультике как "Диарея"
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485293) 9 лет назад
Этот персонаж был второстепенным в мультсериале «Бивис и Батхед» . Каждая серия отдельный рассказ о какой-нибудь ситуации. Начинается все со школьной скамьи и оканчивается поступлением в колледж.
Стереотипы, которые сплошняком населяют городок Лондейл. Что очень остроумно подмечается Дарьей и ее подругой художницей Джейн.
Их едкие замечания часто действительно меткие, но порою грубоваты.
Показывается жизнь подростков во всей красе.
Непростые отношения Дарьи с братом Джейн, а итоге Дарья сближается с бывшим другом Джейн.
Но это всего лишь фон, основная идея показать тонко и с юмором ситуации нашей жизни, пародии и тому подобное.
У Дарьи есть сестренка, которая состоит в элитном школьном клубе. И родители, которые только и делают, что заботятся о карьере. Да тяжело жить с родителями яппи. Они часто становятся предметом шуток Дарьи.

==============================

Инет говорит, что она появилась в 56 серии.. .

==============================

Смотрите отдельный фильм о ней.. .

http://serialuonline.ru/serial/385-darya.html
Остальные ответы
Кот Кот Ученик (108) 8 лет назад
дарья появилась с первых серий сериала, смотрите внимательно мультисериал
Дарья Карева Знаток (477) 6 лет назад
Первое появление Дарьи в сериале - 1 сезон 3-я серия: Sign Here
https://kino.mail.ru/series_802449_bivis_i_batthed/seasons_1/