Минимальный возраст для поступления в военные училища или школы милиции? И какие? только не пишите про 9 классы!!!

1985 Знаток (288), на голосовании 9 лет назад
только не пишите про 9 классы!! !
Голосование за лучший ответ
Татьяна Яковлева Просветленный (37433) 9 лет назад
Суворовское училище.. . на момент поступления 1 сентября 13-14 лет после 7 класса.
1985Знаток (288) 9 лет назад
Так вроде есть и после 4-ого класса!!! !
Татьяна Яковлева Просветленный (37433) Вы совершенно правы с С 2011 года в училища принимают ребят, закончивших 4-й класс общеобразовательной школы. Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-3749-kak-postupit-v-suvorovskoe-uchilishche#ixzz3KdqcUTj1