Помогите перевести а английский название школы)для визы надо!

Катуаровская общеобразовательная средняя школа и Московская Средняя общеобразовательная школа (или Средняя общеобразовательная школа города Москв) . Пожалуйста не промтом)он не так переводит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Katuar secondary school, Moscow secondary school

Moscow secondary school,Katuar secondary school.

The Katuar Secondary (=High) School (Secondary (=High) School #...,Katuar)
The Moscow Secondary (High) School (Secondary (High) School #...,Moscow)

Думаю так - high school, Moscow City . Или без запятой после школы. И вообще не заморачивайтесь сильно точь в точь переводить. Удачи!