Когда же я женюсь? 21.09.1979

Куст Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дария Гудим Знаток (356) 9 лет назад
Блин. Ну Вы же мужчина. Вы что, ждете предложения от девушки? Если так, то никогда. Все в ваших руках же. Мужикам в этом смысле проще
КустУченик (116) 9 лет назад
Предложений я не жду а вот подходящий вариант что то не идет. Зато годы только пролетают
Дария Гудим Знаток (356) Тогда не стоит торопиться ) лучше одному, чем с кем попало )
ВладимирПрофи (512) 7 лет назад
Что нам проще? Сделал предложение, а она отказала.
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31095) 9 лет назад
займись своим бизнесом, одевайся модно, занимайся физухой - девки сами начнут предлагать свадьбу. Ибо бабам нынче ну очень нужен обеспеченный чел.
КустУченик (116) 9 лет назад
У меня проблема я стараюсь говорить правду и половина претенденток отлетает сразу. А шмотки и физуха у меня в полном порядке. Да и зарабатываю прилично. Но все же что то не то .Помогите разобраться если это в Ваших силах
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31095) а другая половина претенденток куда девается?
Анюта Мудрец (17294) 9 лет назад
что то подчиняет вас или кто то, мешает вам устроить жизнь.. .
Настюша Ученик (171) 9 лет назад
есть два варианта
!Гадание на женитьбу на листе бумаги

Мужчины в новогоднюю ночь могут - погадать на женитьбу на горящем листке бумаги.

1. Необходимо взять белый чистый бумажный лист и свечу.

2. Ровно в полночь необходимо зажечь свечу, мысленно сформулировать свой вопрос относительно девушки, которая вам нравится, после чего скомкать лист бумаги левой рукой, положить ее на поднос или плоское блюдо и поджечь при помощи свечи.

Поджигать бумагу можно только с одной стороны и только 1 раз. После того как бумага загорится, ее нельзя трогать и переворачивать.

Если бумага сгорит полностью, это означает, что понравившаяся вам девушка ответит взаимностью и в скором времени вам предстоит жениться. Если бумага сгорит не полностью или через некоторое время пламя потухнет, значит, думать о женитьбе пока еще рано. Это может также означать, что выбранный вами объект страсти не отвечает вам взаимностью.

Если бумага сгорела полностью, гадание можно продолжить.

Сгоревший клочок бумаги может рассказать о том, как будет складываться жизнь в браке с будущей женой. Для этого нужно поставить горящую свечу на пол у свободной от мебели стены таким образом, чтобы пламя свечи освещало стену (свеча должна стоять близко к стене) . Затем аккуратно поместить блюдо со сгоревшей бумагой перед свечой так, чтобы одним краем оно касалось стены. Если все будет сделано правильно, на освещенной стене должна появиться тень от бумаги в виде какой-то фигуры, очертания человека, животного, птицы и т. п. На этом этапе гадания нужно попытаться истолковать полученное изображение. Независимо от того, какое изображение получилось у вас в процессе гадания, важно помнить, что оно должно вызывать только положительные эмоции.

Возможные толкования изображений.

Дом - в скором времени предстоит жениться и жить отдельным от своих родителей домом. Само изображение подскажет вам, будет это частный дом или отдельная квартира.

Птенец, яйцо - скорое прибавление в семье.

Автомобиль, сани, лошади - скорое путешествие после свадьбы или переезд супругов в другой город (местность) .

Овощи, фрукты или хлеб - знак того, что после свадьбы в доме всегда будет достаток. Данные изображения могут означать также и то, что супруга будет из богатой семьи.

Цветы, растения, деревья - здоровье будущих супругов. Если изображение представляет собой распустившийся цветок, цветущие куст или дерево, это знак того, что в браке супруги будут обладать крепким здоровьем.

Если растение окажется сломанным, это сигнал о том, что в будущей семье у одного из супругов будут проблемы со здоровьем.

Гора - какое-то препятствие к браку.

Домашняя птица - невеста из той же местности, что и вы.

Дикая птица - будущая жена будет приезжей из другой местности или иностранкой.

Домашний скот (коровы, козы, овцы, поросята и т. д. ) - финансовые трудности в молодой семье. Чем крупнее будет увиденное животное, тем сильнее станет проявляться нужда супругов в деньгах. Домашние животные - это сигнал того, что в браке обоим супругам придется много трудиться для того, чтобы поправить финансовое положение семьи.

Кровать - длительная болезнь будущей супруги.

Крест, лежащий человек, могила - смерть супруги, раннее вдовство.
2 Найди девушку через пару месяцев скажи ей либо ты выходишь за меня замужь либо я тебя заставлю согласится