Устраиваюсь на работу в фирму и она начинает разваливаться.. После моего появления остаются руины

Куст Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31095) 9 лет назад
что за бред. Это вы сами себе накручиваете.
КустУченик (116) 9 лет назад
Я давно занимаюсь анализированием своей жизни .И назвал бы это бредом и сам но все же дело серьезное. Я так то занимаюсь строительством а дело это сейчас гниловатое особенно в финансовом плане. возможно все же есть ответ?
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31095) ну я могу предположить только одно - вы занимаетесь не своим делом. Поэтому в итоге руины - как вы говорите - остаются. Но это лишь мое предположение... Вам все равно видней - ибо жизнь то ваша :)
Любо вь Ученик (187) 9 лет назад
"ВЛАСТЬ" меняется. =)
Наталья Оракул (66605) 9 лет назад
Это скорее всего стечения обстоятельств а вам нужно задуматься почему с вами происходит.. это ведь вас касается именно... врятли это ваше воздействие на фирмы
КустУченик (116) 9 лет назад
Фирма по сути это место глубокого вранья обмана лжи и лицемерия. Директора снимают сливки а работягам крошки. Реально все разваливается . И еще одно заметил мне на кассе сдачу иногда дать не могут как будто в какое то смятение людей ввожу. И оргтехника клинит причем иногда в таких местах в которых этого никогда не было
Наталья Оракул (66605) Наверняка ваши мысли поэтому так и техника клинит потому что не расходуете вашу энергетику. А насчет фирм не соглашусь... кто кому запрещает сделать такие же фирмы это труд поверьте никто на готовое не пришел.... вы зря так относитесь
Людмила Светлая Мыслитель (5007) 9 лет назад
Фото и имя ваше нужно для просмотра
КустУченик (116) 9 лет назад
Фотка на аватарке а имя Александр. Подскажите что к чему.
Людмила Светлая Мыслитель (5007) У вас блоки стоят. На отношения и на карьеру
Маша Не ваша Ученик (160) 9 лет назад
Это ладно - бывает хуже. А вот фото не выкладывай, а то развалиться ещё не только фирма.