Как из 32 битной Windows 7 сделать 64 битну

Алексей Соломатин Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
помогите я хочу поменять систему с 32 битной виндовс на 64 битную диска с системой у меня нет, киньте пожалуйста ссылку и объясните с какими проблемами я могу столкнуться, сохранятся ли мои файлы, с интернетом ничего не будет и если надо вот параметры процессор AMD Athlom X2 Dual Core processor 5600+ 2.90 ghz
ОЗУ 2 гб
Голосование за лучший ответ
Иван-Диван Петров-Водкин Профи (565) 9 лет назад
Никак, сотри 32 битную и поставь 64
Джонни Мастер (2090) 9 лет назад
просто установи х64 винду и все.. .
Maison Просветленный (24038) 9 лет назад
Переустановить Windows и поставить систему на 64 бита да вот только, если у тебя всего лишь 2гб озу, то в этом вообще нет смысла, а с таким процессором тем более.
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
ненужна тебе 32 битная винда с таким железом. у меня она старте она 2.5гб съедает (в автозагрузке много чего) но не в этом суть. . меньше чем с 4гб оперативки нет смысла ее ставить.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
скачать пример тута (не сборка, Retail) nnm-club.me. а 2гига память не ставят x64, сначала добавьте память (если возможно) . при переустановке нужно все ваши файлы (фото, видео, итд) скинуть на другой носитель (флешка, болванка)
Кирилл Харитонов Гуру (2802) 9 лет назад
Не имеет смысла ставить 64, чему послужил повод сменить 32 на 64?
Алексей СоломатинУченик (115) 9 лет назад
Far Cry 4
Кирилл Харитонов Гуру (2802) Не имеет смысла, игра очень требовательная, запустится то запустить, но играть не получится.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 9 лет назад
если твой проц поддерживает х64 то поставишь но есть но скачай дрова на сайте под х64 для своей машины дрова длях32 не подойдут учти это