Что такое любовь и как с этим бороться?
Мур....
ау....не молчите...
Почему любовь приносит только боль?
Для каждого любовь разное понятие и она у каждого своя ее нельзя обобщить. Ты можешь понять почувствовать ее завтра , а можешь не понять и не почувствовать ее до конца жизни. Так что даже не старайся что то сделать она сама приходит сама уходит
ЛЮбовь это хорошая штука! ) не надо с ней бороться!
Любовь - это часть нашей жизни с ней не надо бороться, потому что без нее мы никто
Любовь - это болезнь.. страшная и приятная... страшная - это когда она безответная, приятная, когда взаимная... любовь это когда без другого человека не представляешь своего существования, когда ради него готов на любые самые безумные поступки... когда что-то обрывается в груди, когда он просто уходит на работу или по делам... когда каждым своим жестом и словом ты живешь ради этого человека!!!Бороться -нестоит!Ради чего?