Не включается ноутбук HP Pavilion g6. Когда нажимаю кнопку включения она мигает но ноутбук не включается.

Дмитрий Иванченко Знаток (260), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
(батарея не села (зарядное работает) )
Голосование за лучший ответ
Кирилл Харитонов Гуру (2802) 10 лет назад
Попробуйте включить без аккумулятора.
кирилл лузин Профи (590) 10 лет назад
разряжен, полетела батарея, перегрелся - вариантов куча!
Дмитрий Иванченко Знаток (260) 10 лет назад
не перегрелся, выключал я его как положено.
Starikan SMS Мастер (1081) 10 лет назад
Нажми и подержи подольше, если не поможет, батарею отсоедини и попробуй еще раз.
пробовали. с батарей не включается.
Diana Искусственный Интеллект (111298) 10 лет назад
вынь аккумулятор и включи
пробовал. нет.
HP Expert Гуру (3318) 10 лет назад
Попробуйте удерживать кнопку питания более 15 секунд, должен включиться и выключиться светодиод на кнопке. Это сброс BIOS. Если не поможет, позвоните в техническую поддержку HP за консультацией. Номер 8 800 500 9268 - звонок по России бесплатный.