Как скачать целый альбом из одноклассников?

Данила Торкин Профи (566), закрыт 10 лет назад
Кароч... надо скачать альбом фоток из одноклассников :D
В альбоме 122 фотки xD
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 10 лет назад
Если со своего аккаунта то заведи яндекс диск там есть выгрузка фотографий с соц сетей. А с чужого только поштучно. Да и 122 это не так много минут 5 делов.
Данила ТоркинПрофи (566) 10 лет назад
Ну ок.
И по одной покачаю)
PhotographerЗнаток (260) 7 лет назад
левая она теряет качество и разрешение меньше становится то есть не больше 1024 а это беда!!!
ξένος Искусственный Интеллект (310366) Этот комментарий переадресуй в ТП яндекса, а не ко мне.
Остальные ответы
Ден Идрисов Мыслитель (9136) 10 лет назад
Они предназначены для просмотра а не для скачивания! !