Напишите сочинение на тему: Вашему другу скучно/нудно на уроке. Он говорит об этом вам, и вы даете ему советы.

Ваня Босых Знаток (314), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17958) 9 лет назад
Был у меня один предмет в институте с невероятно нудным лектором. Назывался Электродинамика. И вот я сидела и из этого слова, его букв, составляла слова. За две лекции получилось 104 слова. А вам слабО? Также развлекалась - писала синонимы к понятию "употребить алкоголь", ну там дерябнуть, бухнуть, дернуть, квасить, наебениться, засинячить и проч.