кто смотрел фильм приманка?

Александра Данилова Профи (742), закрыт 9 лет назад
Расскажите пожалуйста подробно что там было? Я бы посмотрела но у меня слишком медленный интернет
Лучший ответ
Arlekin Мудрец (15264) 9 лет назад
Трейлер к фильму хотя бы глянь.
Александра ДаниловаПрофи (742) 9 лет назад
Я глянула там нет такого описание. Девушка охотится на своих друзей. Мне это катастрофически много дало
Arlekin Мудрец (15264) Я про видео, а не про текст. Ты наверное описание с трейлером путаешь.
Остальные ответы
утка гусь Гуру (2739) 3 года назад
Я смотрел видел как там пришелец залезла в камин странно и парень за ней там гнался все как в записях о магии криминале и кинематографе. Там фото есть круг и прочее камин как актеры добиваются этого к ним пришельцы ходят через камин парень был неподготовленый и заболел после этого можете фильм по ссылке посмотреть https://russiancanada.mirbb.com/t6p325-topic