А точно ли от маил. ру пришло это письмо? Подозреваю что-то вредоносное, подскажите, пожалуйста.

Ольга Жукова Гуру (2681), закрыт 9 лет назад
Ваш почтовый ящик будет заблокирован, в связи с жалобой, поступившей к администрации.

Согласно п. 13.3 пользовательского соглашения, Mail.ru оставляет за собой право временно приостановить, либо прекратить предоставление услуг Mail.ru, своевременно уведомив об этом пользователя.

Это автоматическое подтверждение Вашего почтового адреса. Такое могло произойти, если кто-то в ответ на Ваше письмо нажал опцию "спам" - система приняла Вас за робота и попросила подтвердить Ваш аккаунт.

Подтвердить Ваш аккаунт и то, что Вы не являетесь роботом можно пройдя по ссылке и авторизировавшись в системе Mail.ru.
Лучший ответ
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
развод ничего не отвечай в спам его или фильтр поставь
Ольга ЖуковаГуру (2681) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
c0da Гуру (4919) 9 лет назад
спам
Ольга ЖуковаГуру (2681) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
То есть пройдя по ссылке и написав там где окажешься свой логин и пароль? ))))
Какое дешевое разводилово.
Ольга ЖуковаГуру (2681) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) Не за что. Поверьте на слово Майла Ру все что угодно может сделать с вашим аккаунтом сам, для этого не надо чтобы что-то сделали вы. ))) А это письмо просто способ заставить написать где-то ваши данные.
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 9 лет назад
Новая спам-игра-пройди по "левой" ссылке и слови новый вирус! В игнор!
Ольга ЖуковаГуру (2681) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Реаниматор Просветленный (42456) 9 лет назад
а че, разве по адресу не видно откуда письмо? или посмотреть адрес ссылки?
Высший разум (1270994) 9 лет назад
Чтобы удостовериться, откуда пришло письмо, нужно смотреть служебные заголовки. Там исчерпывающая информация об отправителе. В данном случае, как уже сказали, это банальный развод.
Ольга ЖуковаГуру (2681) 9 лет назад
Спасибо за ответ.