Приезжает девушка из другого города, какую "программу" ей предложить
... посоветуйте мудрецы.
у меня было так приехала девушка с питера она первый раз в москве я показал ей все достопремичательности потом мы просто всю ночь шли до дома! честно не хотел чтоб она в отель возвращалась потому тянул время так как просто приятно с ней находится было пришли и мертвым сном упали на диване проснулись через пару часов и я повез ее кататься на скутере! затем сходили в кино потом покатал ее на трамвайчике речном результат превзошел ожидания теперь то я к ней то она ко мне постоянно! ездим и уже не для того чтобы посмотреть достопремичательности а просто приятно вместе находится
Показать город! И пот конец остановиться в коком нибудь приличном заведении и слегка выпить!! !
И поближе познакомишся!!!
поводи по достопримечательностям города, а потом на дискотеку какую-нить пригласи!
банально, но конечно достопримечательности в первую очередь.... жаль, что Вы не написали какой город
развлекательную!!!!