Сколько лет байкалу

Чернорудская школа Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119227) 9 лет назад
«Байка́л» — безалкогольный сильногазированный тонизирующий напиток тёмно-коричневого цвета, выпускавшийся в СССР с 1973 года [1]. Основой напитка является вода, сахар, лимонная кислота, углекислый газ и оригинальная композиция из натуральных эфирных масел и экстрактов пряных трав.
ffdsfsd ggfgfd Ученик (6) 9 лет назад
а, выпускавшийся в СССР с 1973 года [1]. Основой напитка является вода, сахар, лимонная кислота, углек
алекс мо Мудрец (15410) 9 лет назад
Происхождение Байкала до сих пор вызывает научные споры. Возраст озера учёные традиционно определяют в 25−35 млн лет. Этот факт также делает Байкал уникальным природным объектом, так как большинство озёр, особенно ледникового происхождения, живут в среднем 10−15 тыс. лет, а потом заполняются илистыми осадками и заболачиваются.
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) 9 лет назад
Вы об озере Байкал спрашиваете?
Возраст озера учёные традиционно определяют в 25−35 млн лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Байкал
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244397) 9 лет назад
Традиционный уже вопрос - какому? Неужели так сложно дописать одно лишнее слово?