Почему на них везде растут волосы?

Единственная Девочка Профи (510), закрыт 9 лет назад
Вчера видела на улице странное существо и не в первый раз таких вижу То ли это старуха с бородой и с усами то ли старик в женском пальто Решила я что это все таки старуха но волосы на ней везде усы борода и на висках даже волосы и на лбу низком таком они же и под волосами огромные мерзкие чирьи
Все таки теорию Дарвина надо читать наоборот и а отражении зеркально то есть Это не обезьяны стали людьми а псевдо -люди дегредаровали до обезьян да и незачем им было притворяться людьми Волосы то растут на теле у них всегда и все равно Их ничем не убрать прямое доказательство

а у настоящих то людей волосы на теле нигде кроме головы не растут

Никогда просто ручаюсь за это
я сама Человек трудно быть человеком- волосатые люди мешают) )
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 9 лет назад
А таких девочек не видела?
Единственная ДевочкаПрофи (510) 9 лет назад
не видела но верю макаки это
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Нет. Вот макака-
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
между ног посмотри-у тебя тоже волосы
Единственная ДевочкаПрофи (510) 9 лет назад
нет на мне волос я не обезьяна
Wertyu Просветленный (22241) лысая девочка?
megasher Искусственный Интеллект (117170) 9 лет назад
Подрасти и замучаешься дергать изо всех мест.
Единственная ДевочкаПрофи (510) 9 лет назад
давно подросла мне 59
megasher Искусственный Интеллект (117170) То есть, подмышками, на лобке и ногах волос не до сих пор не видно? Мадам, Вам к эндокринологу.
на мягких лапках)Просветленный (30073) 9 лет назад
Во бред)) )
Единственная Девочка Профи (510) бред что тебе это кажется бредом
на мягких лапках) Просветленный (30073) 9 лет назад
Во бред)) )
Единственная ДевочкаПрофи (510) 9 лет назад
бред в тебе
на мягких лапках) Просветленный (30073) мне не чудятся волосатые люди с чирьями во лбу) и я знаю. что у нормальных людей волосы растут не только на голове)