Где познакомиться с реальным мужчиной?

Леди Осень Просветленный (25774), закрыт 15 лет назад

чтобы не альофонс и не диктатор, не импотент и не плейбой, не алкаш и не пурист - нормальный человек. Где-нибудь кто-нибудь таких видел на свободе и в реальном доступе?

Лучший ответ
лев абрамов Мудрец (17473) 15 лет назад
Позвольте представиться, ЛЕВ!. . ).
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
Надо же! а где же вы обитаете?
лев абрамов Мудрец (17473) Как где, в виртуале, пока.)
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Видела и много1)))привет!
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
Привет))) да это я так - забавляюсь)))
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Каждый день вижу в зеркале.
ЕЖУЛЯОракул (86066) 15 лет назад
везет Вам))))
СНГ Просветленный (49043) Мне нет. А у жены не спросишь, может соврать...
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
а я не вижу....в зеркале)))
СНГ Просветленный (49043) Конечно, иначе не было вопроса! Но нормальных мужчин большинство, и они везде, по всему миру разбросаны. Надо только найти место, где они гнездятся... и выбрать самой, иначе к Вам первые подойдут "не те".
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Видишь сколько тут МУЖЧИН? Знакомся и выбирай, но только способом проб и ошибок.... И в реале также. . :)
Тигра Оракул (54523) 15 лет назад
мечтааааааа)) ) но сбывается) ) как правило когда не ждешь! просто с неба падают!
Источник: приветик!
люшаГуру (2946) 15 лет назад
Инопланетяне.? )) Или парошютисты...))))
Тигра Оракул (54523) ага)))диверсанты)))
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
Здоров))) резвимся)))
люша Гуру (2946) 15 лет назад
Есть наверно но если нет выше перечисненных недостатков, то у каждого найдуться свои "тараканы", эксклюзивные. Так что ...но мы и сами не ангелы, правда.
Маруся Tambovskaya Губерния Мастер (2212) 15 лет назад
Лена милая, скажите пожалуйста кому из нас10 лет? только честно
http://otvet.mail.ru/question/17271631/
Источник: привеик