Подскажите пожалуйста, самый стойкий запах мужской туалетной воды.

Cергей Колыхаев Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, какой самый стойкий запах, так чтобы аж шлейф стоял который нравится женщинам. Только не пишите фирму. Напишите пожалуйста само название парфюмерия и где их можно приобрести в юганск? За ранее спасибо
Лучший ответ
Валентина Я Знаток (280) 9 лет назад
Франк Оливе. Блек Тач. Аромат обалденный, очень шлейфовый. Купила мужу, так женщины останавливали его и спрашивали-как называется. Больше не покупаю такой. Уведут.. .
Cергей КолыхаевУченик (151) 9 лет назад
Спасибо. Подскажите пожалуйста, где их можно преобразить?
Cергей КолыхаевУченик (151) 9 лет назад
Извиняюсь. Приобрести
Валентина ЯЗнаток (280) 9 лет назад
Извините, правильно будет: Франк Оливер Блек Тач
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (136967) 9 лет назад
Вы всерьез считаете, что все отвечающие здесь осведомлены об ассортименте в Юганске? ? И потом, Вам безразлично, будет от Вас пахнуть полынью, белым перцем, олибанумом, лавандой, мускусом или мятой? ? Лишь бы сильно и долго? ?
Cергей КолыхаевУченик (151) 9 лет назад
Естественно не все равно, я же не пойду и не куплю не понюхав запаха, просто сколько не искал не могу найти именно чтобы был стойкий запах, бывают пройдет человек в подъезде и запах до самого вечера стоит, и запах приятный где найти такие, не знаю
Анютина Глазка Высший разум (136967) Только методом проб и ошибок. У нас с подругой. которая многим на меня похожа - темперамент, возраст, внешний типаж, есть одинаковые флаконы. на ней что-то сидит сутками, с меня слетает за полчаса. И наоборот. Никто категорично сказать не может, как на Вас себя поведет тот или иной аромат. Мне, к примеру, безумно нравятся многие ароматы бренда http://www.fragrantica.ru/designers/Parfum-d`Empire.html Однако, я понятия не имею, представлен ли он в Вашем городе.
druzilla Мудрец (18037) 9 лет назад
вот вам курьозный ответ-купила в магазине, где всё по 37 мужскую воду, на мой взгляд пахнет амброй и сигаретами-вот он (муж) один раз пшикнулся и вечером ещё держался запах, так что ...
Cергей КолыхаевУченик (151) 9 лет назад
Так в этом то дело и есть, что можно купить за 100 рублей и пахнуть будет всю жизнь, а можно и за 5000 и не ваняет, бредовые распрастраненые не пахнут так долго, а покупал одни единственные 200 рублей стоили и то даже после стирки запах был, теперь нигде не могу их найти
Настасья Родная Ученик (94) 9 лет назад
Скажу по секрету, что у каждого человека одни и те же духи будут иметь разную стойкость.
А вообще смотрите на букет духов - обычно древесные, пряные и мускусные ароматы держаться дольше. Но они и более насыщенные и терпкие. Могу предложить попробовать Nature's Legni. Достаточно стойкие.
Cергей КолыхаевУченик (151) 9 лет назад
Спасибо. Подскажите пожалуйста, где их можно преобрести?