Вот Вы говорите: "Хочу быть с настоящим мужчиной. " Но при этом мужчина хочет быть с настоящей Женщиной!
Вы можете себя такой назвать ?
Ведь настоящая женщина это:
-всегда загадка
-неисчерпанное любопытство
-непредсказуемость мышления
-способность отдаваться чувствам
-умение всегда хорошо выглядеть
-умение привести себя в порядок за 10 мин.
-всегда иметь кучу вопросов и умение ошарашивать ими. .
...это только маленькая часть. . Бог тот, кто познает Женщину !
я могу привести себя в порядок и за 7 минут) в этом моя загадка и непредсказуемость мышления...потому что могу отдаваться чувствам)))
Хороший вопрос,просто великолепный!!! Я прям-таки задумалась,настоящая ли я женщина. Так,ну отдаваться чувствам - это есть,непредсказуемость мышления - тоже имеется,неисчерпаемое любопытство - ну снова я,выгляжу тоже вроде всегда неплохо,вот за 10 минут собираюсь только если что-то глобальное происходит без моего участия. В общем,возьмем за аксиому,что я настоящая женщина. :-)))
Ne kazdoj mus4ina wöderziwaet bötj rädom s natojazej zen4inoj !
по-моему, тебе проще завести резиновую женщину. нет слов! для того, чтобы она была такой и нужен тот, для кого она будет это делать.
дааааа
я загадка даже для себя