На андроиде разное время. Как сделать его одинаковым?
Андроид, версия 4.4.2. Показывает разное время (в верхнем правом углу реальное время, а на экране смартфона на час меньше, хотя должно быть также московское) подскажите, что надо исправить в настройках?
Спасибо!
В настройках отключить "часовой пояс" и "время сети", часы установить вручную на GMT +3. На Андроиде пока не поправили часовые пояса.
спасибо помогло! !
а мне не помогает, у меня на главном экране настоящее время а справа сверху вообще не идет! что делать?
Ты наркоман что ли
Спасибо, помогло!
спасибо, была такая же беда. исправила.