Политические дебаты
+3Смотрели сериал Боишься ли ты темноты? сезон 4, эпизод 9 - История об ужасном Зубоскале (1994). Откуда они знали?
ЗУБОСКАЛ: Вымышленный шут из параллельного мира, придуманный художником по комиксам, и оказавшийся вполне реальным. Живёт как бы в комиксах, но благодаря волнам от микроволновой печи может приходить в мир людей, где питается людскими эмоциями, а своих жертв превращает в ржущих идиотов (при этом у них изо рта начинает течь какая-то синяя дрянь) .
Смотрел но мне не понравился.. .