Горячие слова любви и вечная клятва в верности - реальность или миф?

Реальность, пока человек сам верит в то, что говорит.

ljudi, kotorix kajetca vrodi bi u nix est 4est i dostoenstvo, no v istene netu u niex ne 4erta, krome losha i kleveti, u nix eto miFFF!!!!
a u ljudei u kogo est i dostoenstvo i 4est, eto u nich realnos, prosto delo v tom 4to o4en redko 4elovek priznaetca v tom 4to on ne imeet a ne to a ne drugoe. a léxkostju mojno takix uznat, esli 4elovek ne ljubit drujit ili rostvennie sviazi, to uje izvestno 4to eti ljudi bez ne togo i ne drugogo, a esli drujiat, ljubia rostvennie sviazi, xodiat v gosti, zna4et est u nix i to i drugoe. prosto ja sovsem ne davno stalkivalsia s takimi ljudmi i po etomu napisal stolko

Для кого реальность,для кого миф! Для меня это реальность!!!!

клятва реальность, а исполнение клятвы чаще миф!

Мысль изреченная-есть ложь!