Есть вопрос, нужна помощь!

Айдар Халиуллов Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Мне 15 лет, я в 9 классе, и я влюблен в свою соседку по парте со второго класса. Но никогда не говорил ей об этом, но она была моей подругой. Но теперь я начал замечать что с ней встречается мой одноклассник. И почему то сейчас мне захотелось быть с ней, но думаю у меня нет шансов ее отбить, ибо не хочу проблем с одноклассником. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Arthur Kucherenko Ученик (86) 9 лет назад
Забудь серьезно тебе не нужны эти проблемы. Можешь сказать ей и предоставить ей выбор. Это все сложно лучше забудь
Darling Devil Мастер (1781) 9 лет назад
сейчас почему-то захотелось, потом почему-то расхочется, с одноклассником проблем не хочешь, ибо сыкотно. ну и зачем ты ей сдался такой неуверенный в себе, не ломай жизнь девушке, может этот одноклассник ее судьба.