Помогите построить гипотезу!!!

светуся Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Эксперимент провела, наблюдение провела, результаты зафиксировала и все.... ступор. Наблюдала за жильцами своего подъезда: сколько из 20 человек пошли по газону, а сколько в обход по дорожке. Затем натянула ленту, чтоб по газону не шли (зафиксировала сколько из 20 человек пошли в обход и сколько по газону). Затем ленту убрала и установила табличку с надписью "Хода нет".Зафиксировала результаты по прежнему принципу. А вот теперь нужна гипотеза, зачем я весь этот эксперимент делала. ПОМОГИТЕ!!! !
Голосование за лучший ответ
Виктория М. Просветленный (27063) 9 лет назад
Насколько люди склонны соблюдать общественный порядок.
светусяУченик (115) 9 лет назад
О! Спасибо!!! Как бы витиеватости добавить. Наш Генадьевич любит, чтоб красиво) )