Ласковый сын: хорошо или плохо?

Татьяна Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Моему сыну 1,9, он очень ласковый мальчик, любит обниматься, целоваться. Любой маме приятно, когда ее чадо так любит, но есть страх, что воспитаю маминкого сынка, который не даст отпор обидчикам. Ни когда не обидит ребенка, который отнял у него игрушку, даже когда его стукнут, не понимат. Заплачет и к маме. Бабушки, дедушки живут далеко, муж постоянно на работе, ребенок всегда со мной. Может я рано сгущаю краску? Просто не хочу сделать ошибку в воспитании сына.
Лучший ответ
Светлана Знаток (487) 9 лет назад
Это хорошо. Изменится позже. Отдайте его в "мужскую" секцию лет в 4-5. Это будет ему полезным.
Остальные ответы
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
побольше бей его. и об пол
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
А вы хотите, чтобы сын маму не любил? Или хотите агрессора вырастить? Подрастет - отдайте в спортивную секцию, на борьбу, там приемам самообороны научат.. .
Полина Непогода Мастер (1831) 9 лет назад
В этом возрасте это нормально. Вот если бы такое было в возрасте 10 лет.. .
Паутинка Искусственный Интеллект (181698) 9 лет назад
Рано выводы делаете. Изменится еще и не один раз.
Источник: давно живу
Иришка Мудрец (19903) 9 лет назад
Да они все в детстве такие, в 10 лет все изменится .
Анжелика прекрасная Оракул (68901) 9 лет назад
из таких "обнимашек" как раз и вырастают нормальные мужчины.
Молодой Человек Мыслитель (8753) 9 лет назад
А по моему это совершенно нормально, когда ребенок в не зависимости от пола любит мать, а вот насчет игрушек - нужно научить защищаться.. .
ТатьянаУченик (142) 9 лет назад
А как? Не буду же я ему говорить, когда ребенок игрушку отнял" ты чего не отбираешь, а ну отнимай! ")))